Болит ухо после промывания
Мне промыли ухо, но пробка осталась,ничего не слышу, еще и боль появилась. Назначили капли "данцил", но особых изменений я не вижу..живу в селе,лор приезжает только в определенные дни. Так,что спросить больше не у кого не могу. Это что-то серьезное или должно пройти?
После промывания,от действия воды пробка разбухла и давит и на барабанную перепонку и на кожу наружного слухового прохода,вам нужно постараться как можно быстрее удалить пробку,тогда ухо перестанет болеть.