Ттг повышен
У ребенка 12 лет повышен ттг 4,730, при этом держится температура на протяжении 2 недель, за 2 недели пропили антибиотки,азитрамицин и аммоксицилин,анализ крови присутствуют бактериальные палочки, анализ мочи норм,лор прошли,сдали биохимию и гормоны!Все в норме только ттг повышен,есть ли взаимосвязь и к кому обратится
Здравствуйте. Взаимосвязи нет. Сдайте кровь на ферритин и железо, при снижении ферритина менее 35 нужны препараты железа.