Побочный эффект панцнфа

Здравствуйте, заболела бронхитом прописали Панцеф в дозировке 400мг. Два раза в день. Вчера выпила именно так, сегодня обнаружила, что по инструкции доза 1таблетка. Заметила разжижение стула, присутствует лёгкое покалывание макушки головы как при анимении, но чувствительность не потеряна. Это кретично? И можно ли продолжать пить эти таблетки?

Принятый ответ

Здравствуйте ни чего страшного
Пейте 1 раз в день
Начните Линекс

Принятый ответ

Здравствуйте
Принимайте 1 раз в день
Голову не отлежали? Может покалывание было из-за того что лежали как-то неудобно ?
Если симптомы повторятся то поменяйте антибиотик.
Начните принимать пробиотики (баксет , аципол, максилак форте )

Дарья, спасибо, в тот момент я сидела за столом в не очень удобной позе

Скорее всего от этого и было покалывание 0

Принятый ответ

Здравствуйте. Пробиотик обязательно: линекс,бак сет по 1 кап 2рвд курсом 14 дней.
Если было неудобное положение тела,то в большей вероятности показываете было именно из-за этого

Принятый ответ

Здравствуйте, не критично, далее продолжайте принимать 1 раз в день, также добавьте пробиотики бак сет форте.