Подозрение на зппп.
Спустя 3 недели после орального секса папулы на головке побелели, спустя ещё какое то время появились небольшие покалывания в области уретры, а ещё через неделю появилась сыпь на теле. Искал в интернете, вроде похоже на Сифилис. Что думаете?
на сифилис не похоже, но нужно провериться на ЗППП
1. мазок из уретры методом ПЦР на гарднереллу, грибы рода кандида, хламидии, трихомонады, гонококки, уреаплазмы, микоплазмы,
2. мазок из уретры с окраской по Грамму