Не могут поставить диагноз

Здравствуйте. Ребенок 2.5г. С месяц около рта появилась сыпь. Назначили фуцидин, локоид, полисорб. Нет результата. Кровь не показала аллергию по словам врача. В сухом виде бледная, ребёнок плачет или мочит-краснеет.

Возможно это периоральный дерматит.Отмените локоид. Используйте циновит крем от аллергических проявлений 2 раза в день