Использование АЛМАГ при простатите
В наличии простатит принимаю Аводарт, ПСА на верхнем приделе для моего возраста, имеется уменьшение напора мочи ночью встаю 1 -2 раза , возможно ли использовать АЛМАГ при артрозе тазобедренного сустава ?
Принятый ответ
Добрый день.Я так понимаю у Вас аденома простаты и ПСА в районе 4нг/мл?Нет!Все физиопроцедуры противопоказаны!
Луиза, а на коленку можно?
Нет,вообще применение физиопроцедур при наличии кист ,опухолевых процессов противопоказано.А там решайте сами,как говорится на свой риск и страх.
Принятый ответ
Да, вполне возможно
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Применять можно. Но, учитывая, что ближе к высшей границе нормы ПСА, при повышении его значения не применять. Необходим контроль ПСА крови и ТРУЗИ предстательной железы один раз в год.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Алмаг на колен.сустав можно.
Дмитрий, ЗДРАВСТВУЙТЕ, а на таз рискованно?
не стоит
Здравствуйте. На коленный сустав можно, но на тазобедренный сустав делать не стоит