Травма

Здравствуйте. У сына перелом копчика по результату УЗИ, боль в спине. Практический не может сидеть. Могу выложить фото пленки УЗИ. Можно ли избежать операцию? В общем проконсультируйте пожалуйста как нам быть

Добрый день. Можно без операции, иногда перелом поправляется через прямую кишку. Очно проконсультируйтесь травматологом.

Турабек, спасибо