Болит колено
Добрый день! У меня на протяжении уже полу года болит колено. При простой ходьбе и в покое колено не болит, но стоит сесть на карточки так Потом весь день болит и при ходьбе и в покое, невозможно подниматься по лестнице
ДОбрый день. Вам нужно сделать МРТ или КТ колена, сдать кровь (общий анализ крови, ревмопробы) и обратится с результатами к неврологу, ревматологу или хирургу ( в зависимости от того, что будет на снимке). Тогда будет ясно - требуют ли ваши жалобы какой-то терапии или нет