Температура у ребенка
Добрый день, ребенку 2,8 . Ставили ОРВИ. Лёгкие чистые, проблема в том, что температура держится уже 8й день 34,8. И беспокоит насморк. Даёт антибиотик 5й день Лопракс, температура не падает. Подскажите пожалуйста, как нам быть ? И к какому врачу обращаться? Делали тест на Короновирус- отрицательный
Здравствуйте. Опечатка? Температура 38,8? Сделать рентген грудной клетки. Далее сдать кровь клинику. И менять антибиотик. Колоть цефтриаксон. Попросите дать направление в стационар