Температура у ребенка — вопрос №616285
Добрый день, ребенку 2,8 . Ставили ОРВИ. Лёгкие чистые, проблема в том, что температура держится уже 8й день 34,8. И беспокоит насморк. Даёт антибиотик 5й день Лопракс, температура не падает. Подскажите пожалуйста, как нам быть ? И к какому врачу обращаться? Делали тест на Короновирус- отрицательный
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!