Высыпания
Здравствуйте! У меня высыпания на лице в области носогубного треугольника, появились примерно 2 года назад,вызывает дискомфорт, чувство стянутости,иногда вызывает зуд,высыпания светло - розового цвета,не яркие, помагает мазь Синофлан, после использования высыпания появляются снова через неделю примерно.К врачу не обращалась. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это лечить?Заранее благодарю Вас!
Принятый ответ
Здравствуйте. А что произошло 2 года назад? Какие события или перемены?
Роман, 3 года назад я родила ребёнка, возможно ещё переезд в другой город.