Поставить коронку

Добрый день, меня зовут Рубанова Маргарита Павловна, ваш пациент, не могу к вам записаться. Хочу узнать стоимость поставить коронку, какие материалы есть. Была у вас год назад, вы мне зуб ещё удаляли.

К сожалению , это сайт где очень много врачей и Вы вряд ли сумеете найти своего доктора(( Вам надо просто ему позвонить или подойти в клинику где он работает.