Красные глаза у котика

Видимо били кошку красные глаза оба глаза.Какие капли можно прокапать глазные кошке.Помощь оказать малышу.Какие рекомендации дадите как специалист.Или показать ветеринару сходить чтоб лечение назначили.

Здравствуйте. Для эффективной помощи кошке, конечно, лучше показаться ветеринарному врачу очно. Достаточно много причин есть, почему могут быть красные глаза. И нет капель, которые могли бы быть универсальными. Помимо этого, неподходящие капли могут ещё и осложнить ситуацию.
Желательно посетить врача офтальмолога.