Кушает в 2 месяца по 70-80 мл
Норма ли , если ребенок в 2 месяца кушает по 70 - 80 мл каждые два - два с половиной часа? Мы на ИВ. Вес у нас три с половиной килограмма. Педиатр сказал, что это не норма и малыш не доедает. Но больше она не съедает. Так ли это?
Здравствуйте,в 2 месяца ребенок в сутки должен съедать 1/5 объем от своего веса. То есть 700мл в сутки-ваша норма. Если вы действительно кормите ребенка каждые 2-2,5 часа даже ночью,то 70-75 мл как раз ваша норма.
Здравствуйте! С каким весом и ростом родился ребенок? Сколько прибавил за 2 месяца в росте и весе?
В целом ребенка беспокоит что-то? как спит, сколько писает (количество памперсов или пописов если считали), как часто испражняется?