У котенка нет лапы, кость торчит

Кошка при родах оторвала или откусила котенку заднюю лапу, прошло уже 10 дней плоть вокруг кости зажила, а косточка торчит наружу. Стоит ли переживать и вести котенка, чтобы зашили лапку и кость была внутри. Или со временем она сама затянется

Здравствуйте, вам надо обратиться в клинику за помощью, укрыть кость тканями, иначе будет некроз кости.