Высыпание на лице у новорожденного
Здравствуйте!Я прежде уже выкладывала фото с вопросом о сыпи,это было две недели назад,мне ответили,что это акне новорожденных. Сейчас это высыпание увеличилось.Нам завтра месяц.Фото прилагаю.Вроде красноты нет, шелушения тоже нет.Ничего такого не ем,но пару раз кушала тортик домашний и пару конфет в разное время.Может от этого?Или это тоже акне,просто стало больше? Ещё пью чай с молоком,пока убрала молоко,что бы посмотреть,вдруг от него. Подскажите пожалуйста,есть проблема или нет?
Принятый ответ
здравствуйте, не переживайте максимум к 3 месяцам пройдет
Татьяна, здравствуйте! Спасибо большое за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это не аллергия, не переживайте, кушайте на здоровье. Это акне новорожденных, оно ещё расцветает ещё, проходит ближе к 3 месяцам, даже не переживайте. Я сама со своим ребёнком столкнулась с акне и прошло только к 3 месяцам
Галимат, здравствуйте! Спасибо большое,успокоили меня)),а то уже стала переживать.❤️
Даже не переживайте!) запаситесь терпением и ждите, само все пройдет))
Принятый ответ
Добрый вечер. Похоже на акне. Проходит самостоятельно к 3-4 месяцам.
Людмила, здравствуйте! Спасибо большое,очень хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина. Это акне новорождённых. Постепенно пройдёт
Фавзия, здравствуйте! Спасибо большое за ответ!?
Принятый ответ
Добрый вечер. Да, вообще не переживайте это акне новороженного. Лечения не требует , проходят самостоятельго к 2-3 мес.?
Альбина, спасибо большое!?