Высыпание на лице у новорожденного

Здравствуйте!Я прежде уже выкладывала фото с вопросом о сыпи,это было две недели назад,мне ответили,что это акне новорожденных. Сейчас это высыпание увеличилось.Нам завтра месяц.Фото прилагаю.Вроде красноты нет, шелушения тоже нет.Ничего такого не ем,но пару раз кушала тортик домашний и пару конфет в разное время.Может от этого?Или это тоже акне,просто стало больше? Ещё пью чай с молоком,пока убрала молоко,что бы посмотреть,вдруг от него. Подскажите пожалуйста,есть проблема или нет?

Принятый ответ

здравствуйте, не переживайте максимум к 3 месяцам пройдет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Татьяна, здравствуйте! Спасибо большое за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это не аллергия, не переживайте, кушайте на здоровье. Это акне новорожденных, оно ещё расцветает ещё, проходит ближе к 3 месяцам, даже не переживайте. Я сама со своим ребёнком столкнулась с акне и прошло только к 3 месяцам

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Галимат, здравствуйте! Спасибо большое,успокоили меня)),а то уже стала переживать.❤️

Даже не переживайте!) запаситесь терпением и ждите, само все пройдет))

Принятый ответ

Добрый вечер. Похоже на акне. Проходит самостоятельно к 3-4 месяцам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Людмила, здравствуйте! Спасибо большое,очень хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина. Это акне новорождённых. Постепенно пройдёт

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Фавзия, здравствуйте! Спасибо большое за ответ!?

Принятый ответ

Добрый вечер. Да, вообще не переживайте это акне новороженного. Лечения не требует , проходят самостоятельго к 2-3 мес.?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Альбина, спасибо большое!?