Помогите пожалуйста расшифровать КТ, темпер 40, кашель

КТ – признаков инфильтративных и ретикулярных изменений в паренхиме легочной ткани на момент исследования не обнаружено . Зоны локального пневмофиброза паренхимы легочной ткани справа S10, слева S5. Кальцинат средней доли правого легкого S4.

Здравствуйте. По КТ-возрастные изменения. Начните Ингавирин 7 дней. Вызовите врача на дом для осмотра.