Диарея после антибиотиков

Доброй ночи! Пила антибиотик 14 дней с ним пробиотик, началась диарея, частые урчания в животе, спазмы. Сейчас пью пропила бифиформ 3 дня, сегодня начала пить полисорб, а изменений нет. К врачам нет возможности пока попасть.

Здравствуйте!
Бифиформ пока отмените,
Полисорб до 5 дней
Нифуроксазид 200 мг*4 раза в день 7 дней
Энтерол 500 мг*2 раза в день 14 дней, далее бифиформ 2 к*2 раза в день 2 недели

Татьяна, Спасибо большое!