Пропадает голос без каких-либо причин
здравствуйте, у моего отчима начал пропадать голос. сходили в нашу больницу, тут ничего не смогли найти, перенаправили в больницу близлежащего посёлка, сдал все анализы, сделал кучу всяких операций, прошёл столько врачей, сейчас поедет в городскую больницу. горло не болит, ничего не опухло, температуры нет, связки в порядке, чувствует себя в полне нормально, а голос всё равно пропадает. как вы думаете, что это может быть?
Здравствуйте. Здравствуйте мои органики нет то может быть стрессовое влияние. Надо разбираться