Повышен холестерин

Здравствуйте. Я девушка, 26 лет. Обратилась к кардиологу по поводу перебоев в сердце (постоянная тахикардия,участилась экстрасистолия после приема антибиотиков) , головокружении. так же не так давно появились боли в области сердца и в жгучие боли левой руке. При этом мой рост 165, вес 51 кг. Сделали экг, синусовый ритм с чсс 95,нбпнпг, наруш процессов реполяизации по передней перегородке лж, наруш метаболич процессов по верхушке бок стенке лж. Сделала узи сердца , никаких отклонений и патологий не выявлено. меня интересуют анализы, помогите пожалуйста расшифровать. Аланин аминотранс фераза 8,6 гамма глутаминтрнсфераза 11,7 с реактивный белок 0,46 общий холестерин 5,70 ЛВП 1,25 ЛНП 4,05 Триглицерида 0,85 инд атерогенности 3,55 иммуноглобулин Е 41 Спасибо!

Незначительно повышен холестерин и некоторые его фракции. Но страшного в этом для вас в вашем возрасте нет. Можете только уменьшить потребление жирной, жареной пищи и молочные продукты с высокой степенью жирности.