Анализ флороценоз

Количество ДНК глобинового гена 1,38*10**6 ДНК Bacteria 6,76*10**7 ДНК Lactobacillus spp. 6.76*10**7 Gardnerella vaginalis 1.00*10**4 Ureaplasma parvum 8.83*10**4 Ureaplasma urealyticum 1.00*10**4 По остальным показателям - не обнаружено.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Титры в пределах нормы.

Какие у Вас жалобы?

Ещё что-то сдавали?

Юлия, добрый день. Раньше лечилась от хронического Кандидоза. Сейчас сделала повторный анализ для понимания, помогло ли лечение. Жалоб нет

По представленным данным ничего плохого нет.

Для профилактики и контроля рекомендуется сдавать общий мазок на флору + Фемофлор 16.
Вся картина будет ясна.

Если сейчас у Вас нет жалоб, то ничего не требуется.

Далее , через полгода планово посетить врача, сдать мазки.
Либо раньше, если будет что-то беспокоить.

Здравствуйте, Полина. Все данные возбудители не являются инфекцией, передающейся половым путём, имеет право быть во влагалище. Скажите пожалуйста, у вас есть жалобы на неприятный запах, выделения, зуд, жжение?

Здравствуйте, у Вас жалобы есть?