Совместимость препаратов

Здравствуйте. Моему отцу 66 лет. У него постоянно болят уши, челюсть, десны, немеет язык. Диагноз невролога: ДЭП 2, ГБ, Синдром ВБН.167.8, ВЧНС. Он принимает следующие препараты: Комбилипен, Анвифен, Винпоцетин, Гапапентин, Карбамазепин и т.д. Также регулярно он принимает от других заболеваний: Метформин, каптоприл, бисопролол и профлосин. Вопрос: Лекарства, назначенные неврологом совместимы ли с лекарствами от сахарного диабета, повышенного давления и простатита ? Через неделю приема всех вместе препаратов у него стала теряться координация, туго соображает. Может это побочка такого "букета" ? Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте!Препараты совместимы ,но побочное действие возможно от карбамазепина по вашим жалобам