Расшифровка анализов — вопрос №618588
Ребенку 9 лет мальчик. Два дня назад жаловался, что писить больно( боль при мочеиспускании чуть выше головки) и частое мочеиспускание. Но ночью в туалет не встает и длиться это часа два- три. Сегодня сдал анализы . Прошу расшифровать их. Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!