Отравление

Здравствуйте.пол года назад пыталася свести счеты с жизнью,выпив 90 табл.с тех пор у меня что-то происходит с головою,что-сверх существенное,при ходьбе,в голове,как на карусели.все время хочетсч леэать.при ходьбе шатает.скажите куда и к кому я могу обратиться

добрый день!! вам необходима очная консультация невролога и психиатра для определения симптоматики и решения вопроса терапии