Беременность, боли как при месячных

Доброе утро! срок 35недель 5 дней по 2му скринингу, последнию неделю просыпаюсь в 5-6 утра от боли как при месячных, тянущие, болезненные, выпиваю 2 но-шпы, принимаю душ через 2-3 часа боль проходит, и так уже неделю каждый день, скажите пжл нормально ли это? еще при прогулки появились прострелы в промежность, дня 4 как, гуляю 2 раза в день по часу, простреливает раз 5-10за прогулку, резкая боль проходит через 5-10секунд, стоит ли мне прекратить гулять? или это тренировочные схватки и они в пределах нормы? со 2го скрининга ставят тенденцию к крупному плоду, делала узи на сроке 33недели и 3 дня, вес ребенка 2470гр, шейка 41мм, у основания немного рыхлая, врач сказала все ок, тогда еще болей небыло, а так же прокомментируйте последний анализ мочи, там завышены несколько показателей , беременность 1я возраст 31год, в роддом на заключение контракта я еду 1го октября там будет осмотр и узи, стоит ли ждать или нужно обратиться к врачу раньше с моей ситуацией?

Добрый день.
Это не нормально и может быть проявлением угрозы преждевременных родов.
Необходимо показаться врачу.
Анализ прикрепите.

Принятый ответ

В анализе мочи большое количество глюкозы, необходимо сдать еще кровь на глюкозу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Алексей, глюкоза у меня с 14недели в моче, в крови норма, глюкозный тест норма, врач сказала это фильтрация почек а не диабет

Здравствуйте! подскажите пожалуйста перед сдачей мочи кушали сладкое? может быть ночью?
ваш организм потихоньку начинает готовиться к предстоящим родам, поэтому все эти изменения характерны на вашем сроке беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Светлана, глюкоза в моче у меня с 14 недель каждый анализ, но в крови и глюкозный тест в норме, врач сказала эт не диабет а фльтрация почек не справляется

УЗИ почек делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Светлана,да, в норме, у меня удвоенная одна почка, пиелонефрит хранический но уже 16лет нет обострений, уролог сказал все ок

Поясница и в области крестца болит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Светлана, когда тянущие боли может чуть, а так не поясница не спина не болит

А с кишечником нет проблем?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Светлана, нет, стул каждый день, вздутия и т.д нет за всю Б

Отлично? я больше склоняюсь, что ваш организм готовится к предстоящим родам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Светлана, спасибо)

Пожалуйста ? вам лёгких родов?

Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗИ лобкового симфиза для исключения симфизита. Скажите пожалуйста, в эти моменты болей малыш активно шевелится?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Валерия, когда ноет как при месячных, тишина. а так в течение дня мне кажется он стал активнее, но он в целом спокойный или я не чувствую его, не приятнго только в ребро ногами бьет, но вижу живот перекатываться стал как то активно и не симметрично, то с одной стороны шар то с другой

Такие ощущения вполне нормальны для вашего срока. Особенно, если учесть активность малыша

Здравствуйте!
Лучше показаться врачу , не ждать до 1 октября. Начните приём МагнелисВ6 по 2тб 3 раза в день.
В моче есть глюкоза, возможно связана с приемом сладкого накануне, соли в моче могут быть связаны с недостаточным приемом жидкости в течении дня, нужен контроль и пересдача.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться сейчас к врачу, нужно сделать осмотр, узи ктг. Это может быть угрозой преждевременных родов или стмфизит. Вы носите бандаж?