Сахар в крови

Здравствуйте! Встал с утра , позавтракал . Каша, сухофрукты , сыр и чай. После этого где то минут через 15-20 решил померить сахар. Результат был 6.7. Это нормально ? Я знаю что нужно проверять через 1 или 2 часа . Но чёт случайно проверил. Проблем с сахаром нет. Просто уточнить

Принятый ответ

Добрый день, да это нормально, даже через 2 часа после еды норма до 7,8 ммоль/л

Анастасия, благодарю )

Пожалуйста, будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормальный показатель.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас глюкоза крови в норме. Можете измерить утром натощак как только проснулись где норма ниже 6.1. И через 2 часа после еды где норма до 7.8

Принятый ответ

Добрый день, данное измерение было не целесообразно, если потом через 2 часа померили и сахар был в норме, то страшного ничего нет

Принятый ответ

Здравствуйте. да, это нормально. Диабет - это проверенный в любое время суток сахар крови более 11,

Здравствуйте! Уровень сахара после еды необходимо проверять через 2 часа после еды. В Вашем случае уровень сахара в норме. Но если Вы отслеживаете изменения сахара крови, то измеряйте натощак, до еды, через 2 часа после еды, на ночь