Простатит
здравствуйте. у меня тянующая боль в правом яичке и отдает в поясницу диагноз у меня хр. простатит скажите что принимать что бы избавиться от этой боли какое лечение какие препараты принимать чтоб снять боль для начала
Принятый ответ
Доброе утро. В первую очередь нужно прикрепить результаты обследования, которые подтверждают у вас наличие хронического простатита. Только после этого можно говорить о лечении.
Леван. как я вам их прикреплю
Леван, или вам мало того что я сказал
Леван, понятно так ни чего и не дождусь от вас значит мародеры