Сексуальное возбуждение без причин

Здравствуйте уважаемый гинеколог.Мне 28 лет ,недавно родила ребенка.Моя проблема в том что у меня постоянная сексуальное возбуждение.Это начилось на 13неделе беременности,помогите пожалуйста,мне уже нехочется жить.

Вы утоляете свою потребность? Получается ли утолить желание и как на долго? Часто во время и после беременности сексуальность женщины слишком пробуждается.

Добрый день! Гормональный фон во время беременности и после родов меняется. Если Вы кормите грудью или даже просто прижимаете малыша к груди, то это стимулирует выработку окситоцина, вызывающего сокращение матки (так и должно быть, чтобы матка после родов пришла в прежнее состояние), это в свою очередь дает Вам ощущение возбуждения. Не переживайте, это пройдет. В среднем, восстановление занимает от 2-х до 4-х месяцев после родов.