Мскт с контрастом — вопрос №619437
30 лет назад делали урографию.точно не помню но была какая то реакция на контраст. помню полежала ч коридоре и отпустили. сейчас надо делать мскт смотреть аорты и сосуды. иодом всю жизнь пользуюсь и люголь и так ссадины. как подстраховаться?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!