Что делать, если выпал зуб у кошки.

Кошка игралась с моей ногой, кусалась и царапала. А потом у неё выпал зуб. По внешнему виду, кажется, что сломался. Кошке 4 месяца. Как понять, что он не сломан и что это молочный зуб. Других выпадавших зубов не видела.

Здравствуйте, Вам надо обратиться в клинику, что бы доктор механически проверил остался ли корень в десне. Если так, то его необходимо удалить.