Не проходит дерматит

У меня диагноз атопический дерматит, на руках, кожа постоянно шелушится и трескается,выписывали много мазей, таблеток, последнее, что сказали это крем Ла-кри и пить пустырник форте, всё равно ничего не проходит, подскажите пожалуйста, что делать.

Здравствуйте. Когда он у вас впервые появился? Где именно дерматит? И есть ли возможность выслать фото кожных изменений? Мой емайл lapinrv@mail.ru

Здравствуйте,не видя процесса ,сложно что-то назначить.Какие анализы сдавали?Кал на дисбактериоз,с языка на канди,копрограмму? Какое лечение принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Татьяна, брали соскоб с руки на кандиду и всё, элаком, ла-кри, пустырник форте, и ещё две мази, названия не помню.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Татьяна, неотанин

Анализ на канди ,результат?

Проявления только на руках? Сколько Вам лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Татьяна, обнаружены дрожжи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Да, только правая рука, 19.

Принятый ответ

Хорошо,Марина,я бы Вам диагноз микробная экзема поставила и лечение следующее:Диета(исключить сладкое,помидоры,кетчупы,молочное)
2 глюконат кальция 10% -5,0 в/в N10
3 цетрин по 1 т на ночь 10 дней
3 травокорт крем 2р в день 10 дней.
4 лактофильтрум по 2 кап 3 р в день за полчаса до еды 7-10 дней

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать