Ребёнку трудно учиться
Здравствуйте, ребёнок во 2 классе. У невролога лечили головные боли напряжения. С этим сейчас лучше. Но учёба стала даваться очень тяжело. Вроде все понимает,не глупый, а задание делает наоборот. Есть такое, что боится дать не правильный ответ. По русскому логопедические проблемы,занятия идут. Улучшения то есть, то нет.
Здравствуйте! Возможно надо поработать с психологом, возможно у ребенка есть повышенная тревожность относительно учебы и это вызывает рассеянность, а затем и боли напряжения