Ультоп ребенку

можно ли принимать ребенку 8 лет ультоп 10 мг 1 мес? был назначен врачем инфекционистом - гастроэнтерологом в период осень-весна. Я так поняла для профилактики рефлюкса, который в свою очередь может провоцировать приступы астмы (диагноз астма есть). Прочла противопоказания детский возраст до 12 лет. Последние дни замечаю у ребенка отрыжку часто

Принятый ответ

Здравствуйте!
Произволитьль не рекомендует применение данного препарата в детской практике
Но и не запрещает
Врач может назначать препараты, основываясь на личном клиническом опыте
Так ч о этот вопрос необходимо оьсудить с лечащим врачом

Принятый ответ

Здравствуйте принимать можно, есть клинические испытания с определённого возраст а разнящееся с инструкцией

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, можно принимать