Календарь прививок

Добрый день! Нам 4 месяца. Прививки делали только в роддоме: гепатит В и БЦЖ. Повторный гепатит В и все последующие прививки пропустили по состоянию здоровья. Сейчас надеемся продолжить делать прививки. Как нам быть? Идти по порядку? Получается мы пропустили пневмококковую инфекцию и повторный гепатит В (2 месяца) и АКДС (3 месяца). Какой график прививок Вы можете посоветовать? Заранее спасибо!

Добрый день. Все эти прививки можно и в один день поставить + еще надо от полиомиелита. Вам подойдет, например инфанрикс гекса (туда входит коклюш, дифтерия, столбняк, полиомиелит, гемофильная, гепатит В) и + поставить превенар 13.

ИнфанриксГекса + превенар. Согласен с доктором

Добрый день. Ставьте все вместе: поддерживаю идею с инфанрикс гекса (коклюш, дифтерия, стобянк, полиомиелит, гепатит В и гемофильная палочка) и превенаром. Ничего страшного не случится, такое практикуется достаточно часто по показаниям, как и у вас.