Ориентировочный исход при Заключительном клиническом диагнозе
Здравствуйте. У мужа Заключительный клинический диагноз- "Основной: Рак нижнеампулярного отдела прямой сТ4аN1M0 IIIBсm. Предварительный курс дистанционной лучевой терапии. 2 клиническая группа (С20). Терапию провели, операцию назначили. При возможности скажите мне Т4а - это 4 стадия рака и перспективы? Я морально себя готовлю, но лучше горькая правда... Буду очень Вам признательна за правдивый ответ. С благодарностью и верой Светлана Анатольевна
Здравствуйте. Как давно у вас выявили рак прямой кишки? Что этому предшествовало? И сколько вам лет?