- 3 часа назад1 ответ
- 5 часов назад8 ответов
- 5 часов назад12 ответов
- 6 часов назад7 ответов
По ночам начала болеть левая грудь , думала сердце ( валидол помог а теперь нет) . Отдает в область спины и подмышку. Появляются на груди маленькие родинки. Боль начинается когда ложусь на бок, и на живот. Чувствую как натирает сосок, и мне кажется что дрожит от напряжения.
Здравствуйте Анна, очень непонятно жалобы излагаете. Без нормального описания жалоб и фото невозможно поставить заочно диагноз.
Начните с дерматолога - исключительно герпетическую инфекцию. Далее к неврологу или терапевта - исключить остеохондроз, осложнённый межреберной невралгией.
Меньше всего Ваши жалобы указывают на патологию молочной железы.
Определитесь с диагнозом - это 90% излечения.