Результаты КТ органов грудной полости

Подскажите, пожалуйста, что означает на КТ ОГП "определяется в S4 сегменте правого лёгкого плевропульмональная спайка с перибронхиальными тяжами от субсегментарных бронхов к плевре"? Заключение: на мскт органов грудной клетки данных на патологию не выявлено Необходимо ли какое-то лечение?

Здравствуйте. Если нет жалоб, кашля, одышки- лечение не требуется.