Приём капель
У меня глаукома. Была операция. Теперь ежедневно закапываю глаза. Мне очень хорошо помогают капли "Фотил". После утреннего закапывания я до обеда вижу просто прекрасно. Можно ли его закапывать три раза в день? Тогда бы я весь день видел бы отлично. Я капаю и другие капли, но эффект самый сильный - от фотила.
Здравствуйте. Можно. Если будет беспокоить бессонница, одышка, учащенное сердцебиение, головная боль - лучше оставить в дозировке, которую использовали до этого. Обычно считается, что увеличение количества капель больше двух раз в день не улучшает эффект (снижение внутриглазного давления) - но это все индивидуально.