Проблемы с животом

Здравствуйте. Котёнок 2 месяца(сибирская порода) После манной каши-сегодня два раза рвота. После омлета-понос желтый. Заводчик не кормил кошачьим кормом. Давали все стола. Проблем не было. Что делать?

Добрый день. Если с амочувствие животного стабильное , аппетит есть сейчас. Переходите на корма для котят.
То, чем вы кормите абсолютно не верно, не сбалансировано. Можно спровоцировать массу проблем при таком кормлении.
Если рвота продолжается - нужен очный осмотр