Нет чувствительности

Здраствуйте, мне 16 лет, неделю назад был первый опыт. Было больно и неприятно, как я и предполагала. Потом было еще несколько раз, боли нет, но и чувствительности. Почти вообще никакой. С чем это может быть связано? Заранее спасибо.

Здравствуйте, Надя! Возможно, у Вас выделяется нндостотачно смазки. Поговорите с партнером, уделяйте больше времени предварительным ласкам.