Курс
День добрый! Не поможете с вопросом? Нужен грамотно росписанный курс выведения описторхоза (бильтрицидом) вес 95 кг. 42года. Заболеваний и аллергий нет. Выведение назначил дермотолог, после осмотра.
Здравствуйте! Назначение курса лечения возможно лишь очно после изучения всех данных обследования и осмотра.
Добрый день, а почему ваш врач не назначил курс?
Добрый вечер, Алексей. Лечение описторхоза трехэтапное. От подготовки зависит до 70% успеза терапии, назначаются желчегонные, адсорбенты, спазмолитики. Препараты действительно назначаются с учетом исходного срстояния пацикнтов, сопутствующей патологии, чтобы не навредииь больному. Аодготовка до 2-3х недель, не менее. Сам противопаразитарный этап только в стационаре, бильтрицид пьется один день, но под контролем врача. Ну а далее восстановление - опять желчегонные, слабительные, гкпатопротектопы, пробиотики. После лечения учет инфекциониста 6 месяцев, дважды обследование. Поправляйтесь!
Здравствуйте! Лечение описторхоза комплексное и состоит из трёх этапов.Первый этап подготовительный ,когда достигается купирование аллергического синдрома ,снятие воспаления желчевыводящих путей ,улучшение функции печени.Назначаются антигистаминные , желчегонные и ферментные препараты .Второй этап характеризуется применением специфического препарата бильтрицида .Бильтрицид - антигельминтный препарат широкого спектра действия, довольно таки эффективный ,но токсичен - может вызвать повреждение клеток печени .Его нужно применять с осторожностью и строго под контролем врача. Схема лечения описторхоза : 75 млгр. на 1 кг .массы тела ,эта доза суточная ,её делят на три приёма ( 25 млгр. на 1 кг .массы тела разовая доза) ,между приёмами должно пройти не менее 4 - 6 часов . В одной таблетке содержится 600 млгр. действующего вещества.Лечение длится как правило 3 дня. Хочу обратить внимание ,что дозу данного препарата должен расчитать врач при ОЧНОМ приёме ,учитывая анамнез пациента и его индивидуальные особенности.Третий этап - восстановительный,где применяются желчегонные препараты ,травы ,дюбажи ,гепатопротекторы,очищение кишечника при помощи клизм и слабительных. Всего Вам доброго и будьте здоровы !
Все назначения можно сделать только при очном осмотре. Зная весь ваш анамнез и анализы.
Здравствуйте. Вам необходим очный осмотр врача и лечение только под наблюдением. Так как могут быть серьездные последствия.
Лечение описторхоза поэтапное. Вначале подготовка, само противопаразитарное лечение провдится ТОЛЬКО в стационаре.
Здравствуйте. Лечение в вашей ситуации только при очной консультации инфекциониста.
Добрый вечер. Вопрос риторический, каким образом дерматолог установил диагноз описторхоза на основании осмотра? И с чем обратились к дерматологу?
Здравствуйте! Сначала принимаются антигистаминные и желчегонные. Затем Билтрицид обязательно под контролем врача. После этого пробиотики и желчегонные
Здравствуйте. Курс лечения бильтрицидом достаточно многоэтапный. Основным правилом является тщательно собранный анамнез и оценка Вашего состояния здоровья. Назначение дозировок следует после тщательного обследования. В противном случае Вы можете принести себе больше неприятностей чем пользы. Обратитесь к врачу-инфекционисту и решите с ним все тонкости. Будьте здоровы. Удачи Вам.
Здравствуйте.напишите все обследования ,какие делали и если есть-киньте снимки.
Только при очном контакте с врачем. Как Вы поняли, лечение сложное, да и без подтверждения описторхоза Вас не станут лечить.