Печень

Здраствуйте.у меня была большая температура несколько дней.по совету врача принимаю антибиотики,но очень тянет правый бок и отдаёт сзади под рёбрами. Можно ли принимать гептор и антибиотики?до этого были проблемы с печенью.

Здравствуйте! Какой конкретно Вы принимаете антибиотик?

Добрый день. Что за антибиотик используете? Диагноз поставлен? Сдавали общий анализ крови и рентген легких? Что за проблемы с печенью были ранее? В целом, такие боли может давать далеко не заболевания ЖКТ (желчного пузыря и так далее), но и, например, заболевания позвоночника (остеохондроз грудного отдела с межреберной невралгией).