Открытие глаз во сне

Доброе утро, подскажите пожалуйста - раньше у меня была алкогольная эпелепсия , сейчас во сне я открываю глаза , чавкаю , и у меня как при параличе руки * скручивает * этого я не помню , что это?спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Если в анамнезе была эпилепсия - то связь может быть. нужно пройти ЭЭГ видео мониторинг ночного сна, и тогда будет понятно есть ли во сне эпилептическая активность.
Как пройдете ЭЭГ можно начать пить на ночь Фенибут 250 мг 1 таблетку в течение месяца и понаблюдать за сном.

Яна, добрый , все делалось кроме ночного прохождения процедуры , и не было активностей .

То есть прошли ЭЭГ обычную рутинную?
Это хорошо. Но она малоинформативна. Нудно более детальное обследование - это ночная ЭЭГ.

Принятый ответ

Здратвсвуйте, так как была ранее эпилепсия, то не исключено, что это ее проявление. Нужно выполнить ночной ЭЭГ видеомониторинг

Принятый ответ

Здравствуйте, обязательно нужно пройти ночной мониторинг и проконсультироваться с эпилептологом . Сейчас режим соблюдаете ? Во время ложитесь спать ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это может быть эпиприступ. Пройдите ночной видеомониторинг ЭЭГ. С результатами проконсультироваться с эпилептологом.

Принятый ответ

Добрый день! Подобные симптомы похожи на эпилептические пароксизмы, нужно пройти видеомониторинг ЭЭГ ночной о сна.
И ещё сделать МРТ головного мозга.

Здравствуйте!По жалобам похоже на эпилепсию Обязательно необходимо выполнить ээг видеомонитор ночной ,мрт головного мозга Для исключения органической патологии Здоровья вам !

Здравствуйте. Если раньше была эпилепсия, то желательно пройти ЭЭГ ночного сна