Подбор линз

Здравствуйте, я сегодня проверила зрения и получается что на данный момент мне не подходят ни мои очки(-1.5), ни линзы. Я бы хотела перейти на месячные или квартальные линзы в более дешевом сегменте. Сейчас у меня линзы iwear harmony 1 day, кривизна 8.4 и dia 14.2. Подойдут ли мне линзы с диаметром 14.0( optima)?

Добрый день! Изменения параметров несущественны, так что проблем возникнуть не должно. Также можете попробовать линзы Adria Season.

Виктория, Здравствуйте, мне подобрали линзы Alcon air optix hydraglyde