Что делать собака хрипит

Такса 1 год поставили холецистит и камни в почках начпли лечение эсенциале внутривенно канифрон.потом воспаление кишечника и цефвазолин и сульфа собака ни ест отпаиваем регидроном сейчас очень плохо понос и рвота и он хрипит

Холицистит?! УЗИ снимки и заключение загрузите.
Если рвота и понос - нужно
1. Внутривенно растворы реамберина.
2. Антибиотики
3. Гептор

Ольга, спасибо!но наша собачка умерла.все таки это был вирусный энтерит и нужно было поставить сыворотку.но к сожелению мы поздно поменяли врача

Примите мои соболезнования.