Расшифровка рентгена
Добрый день. Ребенок 2 года. Болеет 8 дней. Все сразу началось с кашля. Все дни была температура 38-39. Температуры нет 2 дня. Через день вызывали врача. В итоге, назначены антибитики только вчера. Все дни лечение было, как на фото. Сегодня пришел рентген. В госпитализации отказали, нет мест. Я вообще не знаю, что делать, без больницы. Подскажите, насколько все серьёзно по рентгену. Очень боимся.
Принятый ответ
Здравствуйте. На рентгене бронхопневмония.
Оак не плохой, признаки вирусной инфекции.
Лечение вам назначено хорошее, не переживайте.
Если нет температуры и самочувствие ребенка не страдает можно полечить амбулаторно.
Альбина, скажите,пожалуйста, это может быть ковидом? Или там рентген другой? У нас никто не болеет, только он. Но мы все привиты уже 3 раза. Сама вакцина и ревакцинация, через пол года.
Только пцр мазок подтвердит ковид.
Ковид у детей протекает , как обычное ОРВИ.
По снимку не похоже на ковид.
Принятый ответ
Здравствуйте!
На рентгене- бронхопневмония
Лечение надначено корректно
Принятый ответ
Доброе утро. На рентгена признаки бронхопневмонии. Лечение продолжайте.