Как научить ребенка садиться в 7 месяцев
ребенку 7 месяцев. даже не пытается сесть. делаем упражнения. с трудом недавно начали ползать немного. что посоветуете сделать.
Здравствуйте,ребенок может и не садится совсем,это не будет патологией. Продолжайте делать упражнения,лёгкий массаж по утрам .
Анна, педиатр нас к неврологу отправила поэтому
Сейчас немного изменились стандарты и нормы по возрасту. Но,если вас это беспокоит,обратитесь к неврологу. Скорее всего вам назначат массаж или детский бассейн.