Рвота

Здраствуйте! У меня маленький той, Вышли с собакой на прогулку утром, после чего дома она отказалась от обеда потом целый день не ела а вечером началась рвота и понос, сейчас уже поносит красным,это что?

Здравствуйте! Скорее всего, собака на улице отравилась (съела отраву), у нее кишечное кровотечение. Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь вет.врача. Риск для жизни!