Корь паротит краснуха

на 6 ой день после вакцины повысилась температура до 39. 3 день пошел,а температура не отступает. педиатор не пришел,в больницу не ложат. Все время сбивать ребенку тяжело. Нормально ли это?оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Добрый день. Это не реакция на вакцину. Скорее всего ребенок заболел - ОРВИ

Добрый день. Это ОРВИ. Зачем вам в больницу с банальным ОРВИ? Температуру лучше не снижать до 38-38.5 градусов, но если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен. Можно использовать противовирусное (виферон суппозитории). Можно обтирать водой прохладной (не водкой и не уксусом). Обильно поить (вода, компоты, морсы и так далее).