Ребенку 1 годик плаксивая

Две недели назад когда ей было еще 11 месяцев, ребенку делали операцию брали биопсию в области подбородка и делали ревизию, выпустили воду с подчелюстных, выписали все было хорошо, со вчерашнего дня когда беру за левую ножку и ручку начинает плакать, что это может быть, ребенок еще сам не ходит, т.е удариться ниде могла

Добрый день. Если беспокоит вас и ребенка этот симптом, то покажитесь хирургу или педиатру. Но, скорее всего, просто ударилась. Не всегда можно отследить - когда ребенок ударяется.