Розацеа

Здравствуйте! Мне 26 лет. Поставили диагноз розацеа,легкое течение. Подскажите пожалуйста правильное лечение розацеа. Две недели пью метронидазол,аскорутин,мажу лицо метрогил,результата нет. Лицо красное, особо прыщей нет,беспокоит краснота.

Здравствуйте. Как давно у вас такое лицо.? И когда оно не когда не красное?